Каталог товаров
- Главная
- Запросы покупателей
- Акриловый паттерн
- Бра Lussole LSP-7370
Бра Lussole LSP-7370
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7370 — это настенное освещение, относящееся к серии Calvert. Модель отличается компактными размерами: высота составляет 28 см, а ширина — 19 см. Основание изготовлено из металла с матовым золотым покрытием, что добавляет изделию стильный и современный вид. Бра предназначено для одной лампы с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 3 Вт. Это освещение станет отличным дополнением к вашему интерьеру, создавая уютную атмосферу в помещении.
| Серия | Calvert |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 3 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 19 см |
| Размеры - Высота мин. | 28 см |
| Размеры - Высота макс. | 28 см |
| Размеры - От стены | 7 см |
| Штрихкод | 4690304057211 |
| Упаковка вес брутто | 1.05 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 270 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7370, также купили
Артикул: LSP-9192
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9192, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8950
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8950, серия ALASKA
Серия: ALASKA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-7535
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7535, серия Niskayuna
Серия: Niskayuna
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8874
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8874, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8581
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8581, серия SHIRLEY
Серия: SHIRLEY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8988
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8988, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8082
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8082, серия GREENLEE
Серия: GREENLEE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSA-7701-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8864
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8864, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8423
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8423, серия Antelope
Серия: Antelope
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8077
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8077, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7444
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7444, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9637
Бра настенное Люссоле SY9637 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY8637
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY8637 из серии Calvert с цоколем led; суммарной мощностью 18Вт
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY8637 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: SY8390
Настольная лампа Люссоле SY8390 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY7637
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY7637 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
Артикул: SY6637
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY6637 из серии Calvert с цоколем led; суммарной мощностью 13Вт
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY6637 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
Артикул: SY1737
Бра настенное Люссоле SY1737 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии









































































