Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY0737 из серии Calvert с цоколем led; суммарной мощностью 3Вт
Бра настенное Люссоле SY0737 из серии Calvert с цоколем led; суммарной мощностью 3Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY0737 — это настенное освещение, относящееся к серии Calvert. Модель отличается компактными размерами: высота составляет 28 см, а ширина — 19 см. Основание изготовлено из металла с матовым золотым покрытием, что добавляет изделию стильный и современный вид. Бра предназначено для одной лампы с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 3 Вт. Это освещение станет отличным дополнением к вашему интерьеру, создавая уютную атмосферу в помещении. Рекомендуется использовать в сочетании с другими изделиями из этой же серии.
| Серия | Calvert |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 3 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 19 см |
| Размеры - Высота мин. | 28 см |
| Размеры - Высота макс. | 28 см |
| Размеры - От стены | 7 см |
| Штрихкод | 4690304069351 |
| Упаковка вес брутто | 1.05 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 270 |
Бра настенное Люссоле SY0737 из серии Calvert с цоколем led; суммарной мощностью 3Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY0737 из серии Calvert с цоколем led; суммарной мощностью 3Вт, также купили
Артикул: LSP-8810
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8810, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-8399
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8399, серия MOHAVE
Серия: MOHAVE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+886 бонус(ов)
Артикул: LSP-7203
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7203, серия BIBB
Серия: BIBB
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+551 бонус(ов)
Артикул: LSP-8721
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8721, серия AMARILLO
Серия: AMARILLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+269 бонус(ов)
Артикул: LSP-8234
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8234, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+734 бонус(ов)
Артикул: LSP-8864
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8864, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1023 бонус(ов)
Артикул: LSP-7359
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7359, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+599 бонус(ов)
Артикул: LSP-7118
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7118, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+724 бонус(ов)
Артикул: LSP-7392
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7392, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-9554
Люстра мультиплекс ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9554, серия FAIRBANKS
Серия: FAIRBANKS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2448 бонус(ов)
Артикул: LSP-8141
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8141, серия Iliamna
Серия: Iliamna
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+182 бонус(ов)
Артикул: LSP-7238
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7238, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+457 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9637
Бра настенное Люссоле SY9637 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+715 бонус(ов)
Артикул: SY8637
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY8637 из серии Calvert с цоколем led; суммарной мощностью 18Вт
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY8637 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+1957 бонус(ов)
Артикул: SY8390
Настольная лампа Люссоле SY8390 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+953 бонус(ов)
Артикул: SY7637
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY7637 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+928 бонус(ов)
Артикул: SY6637
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY6637 из серии Calvert с цоколем led; суммарной мощностью 13Вт
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY6637 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+1814 бонус(ов)
Артикул: SY2737
Бра настенное Люссоле SY2737 серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+695 бонус(ов)












































































