Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7275
Бра Lussole LSP-7275
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7275 — это стильное настенное освещение, которое станет отличным дополнением вашего интерьера. Модель из серии WAKULLA имеет компактные размеры: высота составляет всего 6 см, а ширина — 120 см. Основание выполнено из металла черного цвета, что придаёт изделию современный и лаконичный вид. Белый плафон эффективно распределяет свет и создаёт уютную атмосферу в помещении. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой достигает 24 Вт. Это светильник, который отлично подойдет для создания комфортной зоны комфорта в вашем доме.
| Серия | WAKULLA |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 24 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 120 см |
| Размеры - Высота мин. | 6 см |
| Размеры - Высота макс. | 6 см |
| Размеры - От стены | 12 см |
| Штрихкод | 4690304056252 |
| Упаковка вес брутто | 0.94 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 2160 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7275, также купили
Артикул: LSP-8022
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8022, серия DILLINGHAM
Серия: DILLINGHAM
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+37 бонус(ов)
Артикул: LSF-2501-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2501-02, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: LSP-8911
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8911, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+934 бонус(ов)
Артикул: LSP-9829
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9829, серия DURANGO
Серия: DURANGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+548 бонус(ов)
Артикул: LSP-7037
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7037, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+888 бонус(ов)
Артикул: LSP-8180
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8180, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Артикул: LSP-9958
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9958, серия ARVADA
Серия: ARVADA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+174 бонус(ов)
Артикул: LSF-2571-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2571-02, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: LSP-8060
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8060, серия STAMFORD
Серия: STAMFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+313 бонус(ов)
Артикул: LSP-7065
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7065, серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1016 бонус(ов)
Артикул: LSL-8701-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-02, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1226 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-03
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-03, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+641 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5227
Потолочный светильник Люссоле SY5227 серия WAKULLA
Серия: WAKULLA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1873 бонус(ов)
Артикул: SY4227
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY4227 из серии WAKULLA с цоколем led; суммарной мощностью 38Вт
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY4227 серия WAKULLA
Серия: WAKULLA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+2172 бонус(ов)
Артикул: SY3727
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY3727 из серии WAKULLA с цоколем led; суммарной мощностью 24Вт
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY3727 серия WAKULLA
Серия: WAKULLA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+1028 бонус(ов)
Артикул: LSP-7225
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7225, серия WAKULLA
Серия: WAKULLA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1702 бонус(ов)
Артикул: LSP-7224
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7224, серия WAKULLA
Серия: WAKULLA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+1975 бонус(ов)
Артикул: LSP-7273
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7273, серия WAKULLA
Серия: WAKULLA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+935 бонус(ов)









































































