Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7246
Бра Lussole LSP-7246
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7246 — это оригинальное настенное освещение в современном стиле. Модель принадлежит к коллекции DADE и отличается компактными размерами: высота составляет 4 см, ширина — 20 см. Основание изделия выполнено из металла в черном цвете и дерева, что создает гармоничное сочетание материалов. Белый цвет плафона придает светильнику легкость и уют. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 7 Вт. Этот светильник станет отличным акцентом в вашем интерьере и создаст комфортную атмосферу в помещении.
| Серия | DADE |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл/дерево |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 7 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 4 см |
| Размеры - Высота макс. | 4 см |
| Размеры - От стены | 9 см |
| Штрихкод | 4690304055965 |
| Упаковка вес брутто | 0.59 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 525 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7246, также купили
Артикул: LSP-7391
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7391, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-6074
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6074, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+482 бонус(ов)
Артикул: LSP-7180
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7180, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+960 бонус(ов)
Артикул: LSP-7269
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7269, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+580 бонус(ов)
Артикул: LSP-8809
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8809, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-8752
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8752, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1170 бонус(ов)
Артикул: LSP-8993
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8993, серия MITCHEL
Серия: MITCHEL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+623 бонус(ов)
Артикул: LSP-6024
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6024, серия PRESIDIO
Серия: PRESIDIO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+1245 бонус(ов)
Артикул: LSL-9001-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-9001-01, серия COSTANZO
Серия: COSTANZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Артикул: LSP-9514
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9514, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-7202
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7202, серия BIBB
Серия: BIBB
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+551 бонус(ов)
Артикул: LSP-9955
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9955, серия CARRIZO
Серия: CARRIZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+101 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9427
Люстра подвесная Люссоле SY9427 серия DADE
Серия: DADE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+1868 бонус(ов)
Артикул: SY8427
Люстра подвесная Люссоле SY8427 серия DADE
Серия: DADE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+3052 бонус(ов)
Артикул: SY6427
Бра настенное Люссоле SY6427 серия DADE
Серия: DADE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+418 бонус(ов)
Артикул: SY5427
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY5427 серия DADE
Серия: DADE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+1054 бонус(ов)
Артикул: SY0527
Люстра подвесная Люссоле SY0527 серия DADE
Серия: DADE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: медный
В наличии
+1430 бонус(ов)
Артикул: LSP-7250
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7250, серия DADE
Серия: DADE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: медный
В наличии
+1300 бонус(ов)









































































