Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Бра Lussole LSP-6059
Бра Lussole LSP-6059
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-6059
| Серия | OLDHAM |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 11 см |
| Размеры - Высота мин. | 30 см |
| Размеры - Высота макс. | 36 см |
| Размеры - От стены | 19 см |
| Штрихкод | 4690304060594 |
| Упаковка вес брутто | 5.66 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-6059, также купили
Артикул: LSL-8701-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-02, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7019
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7019, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-6024
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6024, серия PRESIDIO
Серия: PRESIDIO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7332
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7332, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8802, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSF-2571-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2571-02, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7295
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7295, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7396
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7396, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-9100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9100, серия NEW YORK
Серия: NEW YORK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5009
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5009, серия SUNFLOWER
Серия: SUNFLOWER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8591
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8591, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSA-7701-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-9935
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9935, серия OLDHAM
Серия: OLDHAM
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-6062
Люстра мультиплекс ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6062, серия OLDHAM
Серия: OLDHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
Артикул: LSP-6060
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6060, серия OLDHAM
Серия: OLDHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии





























































