Каталог товаров
- Главная
- Бра Lussole Nulvi GRLSF-2101-01
Бра Lussole Nulvi GRLSF-2101-01
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Nulvi GRLSF-2101-01 — это стильное настенное освещение в современном дизайне. Принадлежит к серии Nulvi и имеет компактные размеры: высота составляет 26 см, а ширина — 25 см. Основание бра изготовлено из металла и натурального дерева, что придает изделию оригинальный вид. Хромированное покрытие металла прекрасно сочетается с бежевым плафоном, создавая гармоничную композицию. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E27, ее суммарная мощность составляет 10 Вт. Этот светильник идеально подойдет для различных интерьеров: спальни, кабинета, гостиных, а также для кафе и ресторанов, обеспечивая мягкое и приглушенное освещение.
| Серия | Nulvi |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/дерево |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 25 см |
| Размеры - Высота мин. | 26 см |
| Размеры - Высота макс. | 26 см |
| Размеры - От стены | 20 см |
| Штрихкод | 4690304029591 |
| Упаковка вес брутто | 1.36 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 630 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Nulvi GRLSF-2101-01, также купили
Артикул: LSP-6024
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6024, серия PRESIDIO
Серия: PRESIDIO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8988
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8988, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8897
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8897, серия SAFFORD
Серия: SAFFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
Артикул: LSP-8978
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8978, серия KARNES
Серия: KARNES
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8179, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSQ-0301-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0301-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7338
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7338, серия BENTON
Серия: BENTON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8141
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8141, серия Iliamna
Серия: Iliamna
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8157
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8157, серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7395
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7395, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-8592
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8592, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9553
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9553, серия LEINELL
Серия: LEINELL
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY303112
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY303112 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
Артикул: SY303012
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY303012 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
Артикул: SY205012
Торшер Люссоле SY205012 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: SY205112
Торшер Люссоле SY205112 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: SY104112
Настольная лампа Люссоле SY104112 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY104012
Настольная лампа Люссоле SY104012 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии































































