Каталог товаров
- Главная
- Бра Lussole Lariano GRLSA-5401-02
Бра Lussole Lariano GRLSA-5401-02
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Lariano GRLSA-5401-02 — это стильное настенное освещение в современном дизайне. Модель принадлежит к серии LARIANO и обладает компактными размерами: высота составляет 37 см, а ширина — 9 см. Основание, выполненное из металла с хромированным покрытием, придаёт изделию современный вид. Устройство рассчитано на две лампы с цоколем G9, суммарная мощность составляет 10 Вт. Это бра идеально подойдёт для размещения в гостиной, зале или кабинете, а также в спальне и кафе. С таким светильником ваше пространство обретёт новый уровень уюта и комфорта.
| Серия | LARIANO |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Световая температура | 2700 |
| Размеры - Ширина | 9 см |
| Размеры - Высота мин. | 37 см |
| Размеры - Высота макс. | 37 см |
| Размеры - От стены | 9 см |
| Штрихкод | 4690304029119 |
| Упаковка вес брутто | 2.32 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 215 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Lariano GRLSA-5401-02, также купили
Артикул: GRLSP-8855
Бра настенное Lussole GRLSP-8855, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: LSL-8701-03
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-03, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+1659 бонус(ов)
Артикул: LSP-7329
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7329, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: камень
Количество ламп: 1
В наличии
+710 бонус(ов)
Артикул: LSP-7150
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7150, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+492 бонус(ов)
Артикул: LSL-2901-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2901-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+671 бонус(ов)
Артикул: LSP-7478
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7478, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+825 бонус(ов)
Артикул: LSP-9118
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9118, серия DENVER
Серия: DENVER
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+250 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0241-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0241-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSP-6035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6035, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-8912
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8912, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+934 бонус(ов)
Артикул: LSP-8901
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8901, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1209 бонус(ов)
Артикул: LSP-7354
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7354, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+597 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY907045
Люстра потолочная Люссоле SY907045 серия LARIANO
Серия: LARIANO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 9
Нет в наличии
Артикул: SY201045
Бра настенное Люссоле SY201045 серия LARIANO
Серия: LARIANO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
Нет в наличии
Артикул: LSA-5401-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-5401-02, серия LARIANO
Серия: LARIANO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
Нет в наличии
Артикул: LSA-5407-09
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSA-5407-09, серия LARIANO
Серия: LARIANO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 9
Нет в наличии
Артикул: GRLSA-5407-09
Люстра потолочная Lussole GRLSA-5407-09, тип цоколя - G9x9 макс. 5W, материалы: металл,стекло ,...
Серия: LARIANO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 9
Нет в наличии




























































