Каталог товаров
- Главная
- Бра Lussole Costanzo GRLSL-9001-01
Бра Lussole Costanzo GRLSL-9001-01
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Costanzo GRLSL-9001-01 — это стильное настенное освещение в современном дизайне. Модель принадлежит к серии COSTANZO и отличается компактными размерами: высота составляет 23 см, а ширина — 10 см. Основание бра выполнено из металла с хромовым покрытием, в сочетании с венге, что придает производству современный и утончённый вид. Белый плафон создает мягкое освещение, добавляя гармонии в интерьер. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E14, суммарная мощность которой составляет 6 Вт. Этот светильник станет отличным выбором для различных помещений, включая спальни, кабинеты, а также кафе и рестораны.
| Серия | COSTANZO |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 23 см |
| Размеры - Высота макс. | 23 см |
| Размеры - От стены | 14 см |
| Штрихкод | 4690304029157 |
| Упаковка вес брутто | 0.77 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 420 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Costanzo GRLSL-9001-01, также купили
Артикул: LSP-8810
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8810, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSF-2501-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2501-02, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: LSP-7149
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7149, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSL-2901-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2901-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+671 бонус(ов)
Артикул: LSP-7435
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7435, серия HARDIN
Серия: HARDIN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1359 бонус(ов)
Артикул: LSP-7335
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7335, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+536 бонус(ов)
Артикул: LSP-8399
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8399, серия MOHAVE
Серия: MOHAVE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+886 бонус(ов)
Артикул: LSP-7189
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7189, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-8105
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8105, серия ARIVACA
Серия: ARIVACA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+442 бонус(ов)
Артикул: LSP-7100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7100, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+299 бонус(ов)
Артикул: LSP-8482
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8482, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1179 бонус(ов)
Артикул: LSP-8993
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8993, серия MITCHEL
Серия: MITCHEL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+623 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY907009
Люстра потолочная Люссоле SY907009 серия COSTANZO
Серия: COSTANZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 9
В наличии
+1666 бонус(ов)
Артикул: SY107009
Потолочный светильник Люссоле SY107009 серия COSTANZO
Серия: COSTANZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+195 бонус(ов)
Артикул: SY106009
Подвесной светильник Люссоле SY106009 серия COSTANZO
Серия: COSTANZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+201 бонус(ов)
Артикул: SY101009
Бра настенное Люссоле SY101009 серия COSTANZO
Серия: COSTANZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+223 бонус(ов)
Артикул: GRLSL-9007-09
Люстра потолочная Lussole GRLSL-9007-09, тип цоколя - E14x9 макс. 6W, материалы: металл,стекло ,...
Серия: COSTANZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 9
В наличии
+1603 бонус(ов)
Артикул: GRLSL-9006-01
Подвесной светильник Lussole GRLSL-9006-01, тип цоколя - E14x1 макс. 6W, материалы: металл,стекло...
Серия: COSTANZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+212 бонус(ов)





























































