Каталог товаров
- Главная
- Бра Lussole Arivaca GRLSP-8105
Бра Lussole Arivaca GRLSP-8105
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Arivaca GRLSP-8105 — это настенное освещение в классическом стиле. Принадлежащее к серии ARIVACA, изделие имеет размеры: высота 34 см и ширина 14 см. Основание бра выполнено из металла черного цвета, что придает ему строгий вид. Черный плафон завершает дизайн, создавая теплое и уютное освещение в комнате. Светильник оснащён одной лампой с цоколем E14, суммарная мощность которой составляет 6 Вт. Это бра идеально подойдет для установки в гостиной, спальне, кафе и ресторанах.
| Серия | ARIVACA |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 14 см |
| Размеры - Высота мин. | 34 см |
| Размеры - Высота макс. | 34 см |
| Размеры - От стены | 23 см |
| Штрихкод | 4690304035189 |
| Упаковка вес брутто | 0.99 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 420 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Arivaca GRLSP-8105, также купили
Артикул: LSP-7018
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7018, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+560 бонус(ов)
Артикул: LSP-7335
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7335, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+536 бонус(ов)
Артикул: LSP-9956
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9956, серия CARRIZO
Серия: CARRIZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+335 бонус(ов)
Артикул: LSP-7148
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7148, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-7334
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7334, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+549 бонус(ов)
Артикул: LSP-8962
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8962, серия Albany
Серия: Albany
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+780 бонус(ов)
Артикул: LSP-9565
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9565, серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-8494
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8494, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1023 бонус(ов)
Артикул: LSP-8240
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8240, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+395 бонус(ов)
Артикул: LSP-4004
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4004, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: LSP-8022
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8022, серия DILLINGHAM
Серия: DILLINGHAM
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+37 бонус(ов)
Артикул: LSP-7145
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7145, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+514 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5018
Бра настенное Люссоле SY5018 серия ARIVACA
Серия: ARIVACA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+486 бонус(ов)
Артикул: SY4018
Люстра подвесная Люссоле SY4018 серия ARIVACA
Серия: ARIVACA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2688 бонус(ов)
Артикул: SY3018
Люстра подвесная Люссоле SY3018 серия ARIVACA
Серия: ARIVACA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+1697 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8103
Люстра подвесная Lussole GRLSP-8103, тип цоколя - E14x5 макс. 6W, материалы: металл,металл ,...
Серия: ARIVACA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+1708 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8104
Люстра подвесная Lussole GRLSP-8104, тип цоколя - E14x8 макс. 6W, материалы: металл,металл ,...
Серия: ARIVACA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2710 бонус(ов)
Артикул: LSP-8103
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8103, серия ARIVACA
Серия: ARIVACA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+1542 бонус(ов)



























































