Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY9718 из серии TEXOMA с цоколем LED; суммарной мощностью 3Вт
Бра настенное Люссоле SY9718 из серии TEXOMA с цоколем LED; суммарной мощностью 3Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Texoma SY9718 — это настенное освещение в современном дизайне. Относящееся к серии TEXOMA, модель выделяется компактными размерами: высота составляет от 15 до 22 см, ширина — 7 см. Основание бра изготовлено из металла и эластомера с хромированным покрытием и черными элементами, что придает изделию стильный и современный вид. Бра предназначено для одной лампы с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 3 Вт. Это решение станет отличным вариантом для прикроватного освещения, зонального освещения или чтения. Благодаря возможности скрытого монтажа проводки и наличию выключателя модель удобно устанавливать на стену, что делает ее практичным выбором для спальни или других помещений.
| Серия | TEXOMA |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл/эластомер |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 3 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 7 см |
| Размеры - Высота мин. | 15 см |
| Размеры - Высота макс. | 22 см |
| Размеры - От стены | 17 см |
| Штрихкод | 4690304070555 |
| Упаковка вес брутто | 0.32 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 290 |
Бра настенное Люссоле SY9718 из серии TEXOMA с цоколем LED; суммарной мощностью 3Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY9718 из серии TEXOMA с цоколем LED; суммарной мощностью 3Вт, также купили
Артикул: LSP-7104
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7104, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7333
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7333, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7384
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7384, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSQ-0321-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0321-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9552
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9552, серия LEINELL
Серия: LEINELL
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7188
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7188, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSA-7701-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8581
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8581, серия SHIRLEY
Серия: SHIRLEY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7227
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7227, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-7037
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7037, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5003
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5003, серия STREAM
Серия: STREAM
Цоколь - тип: G9
Материал основания: камень
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8711
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8711, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY0818
Бра настенное Люссоле SY0818 серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8180
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8180, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8179, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии




































































