Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY8337 из серии BENTON с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
Бра настенное Люссоле SY8337 из серии BENTON с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY8337 — это стильное настенное освещение из серии BENTON. Размеры модели компактны: высота и ширина составляют 20 см. Основание выполнено из металла черного цвета, что придает изделию современный вид. Белый плафон хорошо сочетается с основой и создает приятное атмосферы в помещении. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 5 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением вашего интерьера! Рекомендуется использовать в сочетании с другими изделиями из этой же серии.
| Серия | BENTON |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 20 см |
| Размеры - Высота макс. | 20 см |
| Размеры - От стены | 5 см |
| Штрихкод | 4690304069061 |
| Упаковка вес брутто | 0.59 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 440 |
Бра настенное Люссоле SY8337 из серии BENTON с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY8337 из серии BENTON с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт, также купили
Артикул: LSP-9953
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9953, серия SAFFORD
Серия: SAFFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+299 бонус(ов)
Артикул: LSF-1601-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-1601-01, серия ZUNGOLI
Серия: ZUNGOLI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+244 бонус(ов)
Артикул: LSP-5051
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5051, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+699 бонус(ов)
Артикул: LSP-8905
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8905, серия LYON
Серия: LYON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSC-2801-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2801-01, серия LANO
Серия: LANO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+374 бонус(ов)
Артикул: LSP-7476
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7476, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+825 бонус(ов)
Артикул: LSP-5009
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5009, серия SUNFLOWER
Серия: SUNFLOWER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+635 бонус(ов)
Артикул: LSP-5050
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5050, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+699 бонус(ов)
Артикул: LSP-5049
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5049, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+699 бонус(ов)
Артикул: LSP-8475
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8475, серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+1350 бонус(ов)
Артикул: LSP-7284
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7284, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+823 бонус(ов)
Артикул: LSP-8482
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8482, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1179 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9337
Люстра подвесная Люссоле SY9337 серия BENTON
Серия: BENTON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+4437 бонус(ов)
Артикул: SY3437
Подвесной светильник Люссоле SY3437 серия BENTON
Серия: BENTON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+887 бонус(ов)
Артикул: SY0437
Люстра потолочная Люссоле SY0437 серия BENTON
Серия: BENTON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: LSP-7340
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7340, серия BENTON
Серия: BENTON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1321 бонус(ов)
Артикул: LSP-7339
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7339, серия BENTON
Серия: BENTON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+4033 бонус(ов)
Артикул: LSP-7343
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7343, серия BENTON
Серия: BENTON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+806 бонус(ов)












































































