Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY7827 из серии BRADFORD с цоколем led; суммарной мощностью 4Вт
Бра настенное Люссоле SY7827 из серии BRADFORD с цоколем led; суммарной мощностью 4Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY7827 — это стильное настенное освещение из серии BRADFORD. Модель имеет компактные размеры: высота составляет 23 см, а ширина — 22 см. Основание бра выполнено из металла черного цвета, что придает изделию современный и лаконичный вид. Светильник рассчитан на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 4 Вт. Эта модель прекрасно подойдет для создания уютной атмосферы в вашем интерьере и станет отличным дополнением к различным стилям оформления. Рекомендуется использовать в сочетании с другими изделиями из этой же серии.
| Серия | BRADFORD |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 4 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 22 см |
| Размеры - Высота мин. | 23 см |
| Размеры - Высота макс. | 23 см |
| Размеры - От стены | 11 см |
| Штрихкод | 4690304068590 |
| Упаковка вес брутто | 0.73 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 360 |
Бра настенное Люссоле SY7827 из серии BRADFORD с цоколем led; суммарной мощностью 4Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY7827 из серии BRADFORD с цоколем led; суммарной мощностью 4Вт, также купили
Артикул: LSQ-0241-04
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0241-04, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 4
В наличии
+903 бонус(ов)
Артикул: LSP-7189
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7189, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9554
Люстра мультиплекс Lussole GRLSP-9554, тип цоколя - E27x8 макс. 10W, материалы: металл,без...
Серия: FAIRBANKS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+3476 бонус(ов)
Артикул: LSP-8579
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8579, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSP-8872
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8872, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+345 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8854
Бра настенное Lussole GRLSP-8854, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: LSP-8022
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8022, серия DILLINGHAM
Серия: DILLINGHAM
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+37 бонус(ов)
Артикул: LSP-7169
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7169, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-8952
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8952, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: LSP-7187
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7187, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-7389
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7389, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-6074
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6074, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+482 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7458
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7458, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+2821 бонус(ов)
Артикул: LSP-7461
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7461, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2516 бонус(ов)
Артикул: LSP-7460
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7460, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+1397 бонус(ов)
Артикул: LSP-7459
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7459, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+854 бонус(ов)
Артикул: LSP-7457
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7457, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2530 бонус(ов)
Артикул: LSP-7514
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7514, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+1016 бонус(ов)






































































