Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY6337 из серии LITTLEROCK с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
Бра настенное Люссоле SY6337 из серии LITTLEROCK с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY6337 — это изящное настенное освещение в современном стиле. Принадлежащая к серии LITTLEROCK, модель имеет компактные размеры: высота составляет 11 см, а ширина — 10 см. Основание бра изготовлено из металла с блестящим золотым покрытием, что придает изделию утонченный и стильный вид. Это освещение рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 5 Вт. Бра Lussole SY6337 станет привлекательным элементом вашего интерьера, добавляя уют и тепло в любое пространство.
| Серия | LITTLEROCK |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | блестящее золото |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 11 см |
| Размеры - Высота макс. | 11 см |
| Размеры - От стены | 7 см |
| Штрихкод | 4690304069047 |
| Упаковка вес брутто | 1.09 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 500 |
Бра настенное Люссоле SY6337 из серии LITTLEROCK с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY6337 из серии LITTLEROCK с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт, также купили
Артикул: LSP-8042
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8042, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+223 бонус(ов)
Артикул: LSP-7238
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7238, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-8825
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8825, серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+540 бонус(ов)
Артикул: LSP-7118
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7118, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+724 бонус(ов)
Артикул: LSP-6070
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6070, серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Количество ламп: 2
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+533 бонус(ов)
Артикул: LSP-9959
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9959, серия COLORADO
Серия: COLORADO
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+231 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-02, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+387 бонус(ов)
Артикул: LSP-7284
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7284, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+823 бонус(ов)
Артикул: LSP-8082
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8082, серия GREENLEE
Серия: GREENLEE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+201 бонус(ов)
Артикул: LSA-7711-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-02, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
1+426 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9554
Люстра мультиплекс Lussole GRLSP-9554, тип цоколя - E27x8 макс. 10W, материалы: металл,без...
Серия: FAIRBANKS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+3476 бонус(ов)
Артикул: LSP-8988
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8988, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+529 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7502
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7502, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+2150 бонус(ов)
Артикул: LSP-7501
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7501, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+1705 бонус(ов)
Артикул: LSP-7500
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7500, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 8
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-6071
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6071, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 11
В наличии
+2028 бонус(ов)
Артикул: LSP-7511
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7511, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+493 бонус(ов)
Артикул: LSP-7510
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7510, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+638 бонус(ов)














































































