Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Спотовый светильник Люссоле SY6299 из серии WHITE PLAINS с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
Спотовый светильник Люссоле SY6299 из серии WHITE PLAINS с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole SY6299 — это стильный настенный светильник в хай-тек дизайне, который идеально подходит для современных интерьеров. Принадлежащий к серии WHITE PLAINS, он отличается компактными размерами: ширина составляет 12 см. Основание изготовлено из металла с хромированным покрытием, что придает изделию современный вид. Белый плафон создает мягкое освещение и гармонично вписывается в общую композицию. Спот рассчитан на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 5 Вт. Модель подойдет для скрытой проводки и установки на гипсокартон. Этот светильник станет отличным дополнением вашего пространства!
| Серия | WHITE PLAINS |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304076779 |
| Упаковка вес брутто | 0.575 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 350 |
Спотовый светильник Люссоле SY6299 из серии WHITE PLAINS с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Спотовый светильник Люссоле SY6299 из серии WHITE PLAINS с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт, также купили
Артикул: LSF-2571-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2571-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7065
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7065, серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-4004
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4004, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-4036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4036, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-8714
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8714, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8491
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8491, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7149
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7149, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9120
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9120, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8143
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8143, серия OAHE
Серия: OAHE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8480
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8480, серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7113
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7113, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7491
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7491, серия Kiryas
Серия: Kiryas
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7299
Спотовый светильник Люссоле SY7299 серия WHITE PLAINS
Серия: WHITE PLAINS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9927
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9927, серия WHITE PLAINS
Серия: WHITE PLAINS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9926
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9926, серия WHITE PLAINS
Серия: WHITE PLAINS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
Нет в наличии




































































