Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Настольная лампа Люссоле SY6250 из серии CAMERON с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт
Настольная лампа Люссоле SY6250 из серии CAMERON с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Настольная лампа Lussole Cameron SY6250 представляет собой интересное освещение в стиле лофт. Эта модель из серии CAMERON отлично подходит для размещения на столах и тумбочках. Ширина светильника составляет 40 см, высота — 35 см. Основание выполнено из черного металла, что придает изделию современный вид. Черный плафон завершает гармоничную композицию и создает мягкий свет. Настольная лампа рассчитана на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность составляет 40 Вт. Универсальный дизайн делает эту лампу идеальным решением для спальни или рабочего пространства, придавая уют и атмосферу.
| Серия | CAMERON |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 40 см |
| Размеры - Высота мин. | 35 см |
| Размеры - Высота макс. | 35 см |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 2.08 кг |
| Штрихкод | 4690304064622 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Настольная лампа Люссоле SY6250 из серии CAMERON с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа Люссоле SY6250 из серии CAMERON с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт, также купили
Артикул: LSP-5013
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5013, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-0653
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0653, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0939
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0939, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-0920
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0920, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0943
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0943, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-0628
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0628, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-0660
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0660, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5028
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5028, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0919
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0919, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0908, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0637A
Торшер Люссоле LSP-0637A серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0609
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0609, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: GRLSP-0526
Настольная лампа Lussole GRLSP-0526, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань ,...
Серия: CAMERON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-0526
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0526, серия CAMERON
Серия: CAMERON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии








































































