Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY3788 из серии LINN с цоколем G9; суммарной мощностью 20Вт
Бра настенное Люссоле SY3788 из серии LINN с цоколем G9; суммарной мощностью 20Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY3788 — это стильное настенное освещение в современном исполнении. Модель относится к серии LINN и отличается компактными размерами: высота составляет 20 см, а ширина — 15 см. Основание изготовлено из металла черного цвета, что придает изделию строгий и лаконичный вид. Белый плафон гармонично дополнит общий дизайн и создаст мягкое освещение в помещении. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем G9, суммарная мощность которой составляет 20 Вт. Этот светильник станет прекрасным акцентом в вашем интерьере!
| Серия | LINN |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 20 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 15 см |
| Размеры - Высота мин. | 20 см |
| Размеры - Высота макс. | 20 см |
| Размеры - От стены | 17 см |
| Штрихкод | 4690304074539 |
| Упаковка вес брутто | 0.73 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
Бра настенное Люссоле SY3788 из серии LINN с цоколем G9; суммарной мощностью 20Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY3788 из серии LINN с цоколем G9; суммарной мощностью 20Вт, также купили
Артикул: LSP-7203
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7203, серия BIBB
Серия: BIBB
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-8557
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8557, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7238
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7238, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSL-7301-03
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-03, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7100, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8874
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8874, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8802, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7189
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7189, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8978
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8978, серия KARNES
Серия: KARNES
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8042
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8042, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9565
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9565, серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-7241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7241, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY4788
Бра настенное Люссоле SY4788 серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY2788
Бра настенное Люссоле SY2788 серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8874
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8874, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8873
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8873, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8872
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8872, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии










































































