Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY3290 из серии BRIDGEPORT с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт
Бра настенное Люссоле SY3290 из серии BRIDGEPORT с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY3290 — это настенное освещение в современном стиле, относящееся к серии BRIDGEPORT. Высота изделия составляет 63 см, а ширина — 13 см, что позволяет использовать его в различных интерьерах. Основание бра сделано из металла черного цвета, что добавляет строгости и стиля. Белый плафон создает приятное, равномерное освещение, идеально подходящее для любых помещений. Модель рассчитана на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 12 Вт. Бра Lussole SY3290 станет отличным выбором для создания комфортной атмосферы в пространстве.
| Серия | BRIDGEPORT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 12 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 13 см |
| Размеры - Высота мин. | 63 см |
| Размеры - Высота макс. | 63 см |
| Размеры - От стены | 5 см |
| Штрихкод | 4690304066008 |
| Упаковка вес брутто | 1.33 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 1080 |
Бра настенное Люссоле SY3290 из серии BRIDGEPORT с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY3290 из серии BRIDGEPORT с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт, также купили
Артикул: LSP-8579
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8579, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSP-8141
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8141, серия Iliamna
Серия: Iliamna
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+182 бонус(ов)
Артикул: LSP-9109
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9109, серия CENTEREACH
Серия: CENTEREACH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+604 бонус(ов)
Артикул: LSP-8105
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8105, серия ARIVACA
Серия: ARIVACA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+442 бонус(ов)
Артикул: LSP-8482
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8482, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1179 бонус(ов)
Артикул: LSP-7287
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7287, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+571 бонус(ов)
Артикул: LSP-8935
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8935, серия BRYAN
Серия: BRYAN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+193 бонус(ов)
Артикул: LSP-8157
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8157, серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-7491
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7491, серия Kiryas
Серия: Kiryas
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+920 бонус(ов)
Артикул: LSP-8541
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8541, серия AKRON
Серия: AKRON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+675 бонус(ов)
Артикул: LSP-9320
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9320, серия CENTEREACH
Серия: CENTEREACH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSP-9821
Наборная трековая система ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9821, серия BAY SHORE
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+37 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9537
Бра настенное Люссоле SY9537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+659 бонус(ов)
Артикул: SY8537
Бра настенное Люссоле SY8537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+439 бонус(ов)
Артикул: SY7307
Бра настенное Люссоле SY7307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+977 бонус(ов)
Артикул: SY6307
Бра настенное Люссоле SY6307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+926 бонус(ов)
Артикул: SY6107
Подвесной светильник Люссоле SY6107 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+797 бонус(ов)
Артикул: SY5537
Бра настенное Люссоле SY5537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+503 бонус(ов)







































































