Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Торшер Люссоле SY3190 из серии PRAIRIE с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт
Торшер Люссоле SY3190 из серии PRAIRIE с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole SY3190 — это яркий элемент освещения в современном стиле, относящийся к серии PRAIRIE. Высота торшера составляет 130 см, а ширина — 20 см. Основание выполнено из металла и дерева, что придает модели оригинальный вид. Коричневый цвет основания сочетает в себе элементы черного, создавая гармонию в интерьере. Плафон торшера белого цвета, что обеспечивает рассеянное, мягкое освещение. Торшер оснащен одной лампой с цоколем LED, общей мощностью 12 Вт. Эта модель станет отличным дополнением вашего пространства, создавая уютную атмосферу.
| Серия | PRAIRIE |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл/дерево |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 12 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 130 см |
| Размеры - Высота макс. | 130 см |
| Световая температура | 3000 |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 5.71 кг |
| Штрихкод | 4690304065902 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1080 |
Торшер Люссоле SY3190 из серии PRAIRIE с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Люссоле SY3190 из серии PRAIRIE с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт, также купили
Артикул: LSP-0590
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0590, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+3119 бонус(ов)
Артикул: LSP-0634
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0634, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+799 бонус(ов)
Артикул: LSP-0665
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0665, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2398 бонус(ов)
Артикул: LSP-0652
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0652, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+2588 бонус(ов)
Артикул: LSP-0618
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0618, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2490 бонус(ов)
Артикул: LSP-0566-M
Торшер Lussole LSP-0566-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1640 бонус(ов)
Артикул: LSP-0657
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0657, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1281 бонус(ов)
Артикул: LSP-0901
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0901, серия CARMEL
Серия: CARMEL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1194 бонус(ов)
Артикул: LSP-0683
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0683, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3685 бонус(ов)
Артикул: LSP-0613
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0613, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-0915
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0915, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0826
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0826, серия GARZA
Серия: GARZA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1499 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY8560
Торшер Люссоле SY8560 серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2990 бонус(ов)
Артикул: SY7917
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY7917 серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: коричневый
В наличии
+1023 бонус(ов)
Артикул: SY4560
Торшер Люссоле SY4560 серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2485 бонус(ов)
Артикул: SY3560
Торшер Люссоле SY3560 серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2779 бонус(ов)
Артикул: LSP-7197
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7197, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: коричневый
В наличии
+930 бонус(ов)
Артикул: LSP-0913
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0913, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1480 бонус(ов)












































































