Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY301177 из серии SELVINO с цоколем E14; суммарной мощностью 120Вт
Бра настенное Люссоле SY301177 из серии SELVINO с цоколем E14; суммарной мощностью 120Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Selvino SY301177 — это настенное освещение в современном стиле. Часть коллекции SELVINO, данное изделие имеет высоту 53 см и ширину 6 см. Основание выполнено из металла с матовым никелевым покрытием, что придает стилю современный вид. Белый плафон завершает общую композицию и способствует созданию мягкого, располагающего света. Бра предназначено для трех ламп с цоколем E14, суммарная мощность которых составляет 120 Вт. Это освещение подойдет для гостиной, зала, а также для кафе и ресторанов, украсив пространство и создав уютную атмосферу.
| Серия | SELVINO |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовый никель |
| Размеры - Ширина | 6 см |
| Размеры - Высота мин. | 53 см |
| Размеры - Высота макс. | 53 см |
| Размеры - От стены | 9 см |
| Штрихкод | 4690304077370 |
| Упаковка вес брутто | 1.34 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
Бра настенное Люссоле SY301177 из серии SELVINO с цоколем E14; суммарной мощностью 120Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY301177 из серии SELVINO с цоколем E14; суммарной мощностью 120Вт, также купили
Артикул: LSP-8240
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8240, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8951
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8951, серия ALASKA
Серия: ALASKA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-8235
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8235, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8475
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8475, серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7145
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7145, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7226
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7226, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-7389
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7389, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8424
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8424, серия Boone
Серия: Boone
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8542
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8542, серия AKRON
Серия: AKRON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7338
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7338, серия BENTON
Серия: BENTON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-2371-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2371-01, серия VETERE
Серия: VETERE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл/полимер
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9555
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9555, серия ANCHORAGE
Серия: ANCHORAGE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-5036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5036, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-5035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5035, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: SY401177
Бра настенное Люссоле SY401177 серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: SY401077
Бра настенное Люссоле SY401077 серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: SY301077
Бра настенное Люссоле SY301077 серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: SY201177
Бра настенное Люссоле SY201177 серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии







































































