Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY2198 из серии CLAY с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт
Бра настенное Люссоле SY2198 из серии CLAY с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY2198 — это настенное освещение в классическом дизайне. Относящееся к серии CLAY, модель имеет компактные размеры: высота составляет 27 см, а ширина — 28 см. Основание бра выполнено из металла бронзового цвета, что придает изделию строгий и стильный вид. Белый плафон гармонично завершается общую композицию и создает мягкое, уютное освещение в помещении. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Этот светильник станет гармоничным дополнением вашего интерьера!
| Серия | CLAY |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Размеры - Ширина | 28 см |
| Размеры - Высота мин. | 27 см |
| Размеры - Высота макс. | 27 см |
| Размеры - От стены | 50 см |
| Штрихкод | 4690304074928 |
| Упаковка вес брутто | 1.27 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
Бра настенное Люссоле SY2198 из серии CLAY с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY2198 из серии CLAY с цоколем E27; суммарной мощностью 40Вт, также купили
Артикул: LSP-7146
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7146, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7332
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7332, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7355
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7355, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-0923
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0923, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8234
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8234, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7525
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7525, серия Poughkeepsie
Серия: Poughkeepsie
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-9567
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9567, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSA-7711-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8905
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8905, серия LYON
Серия: LYON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8900
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8900, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-2371-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2371-01, серия VETERE
Серия: VETERE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл/полимер
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7334
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7334, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9327
Бра настенное Люссоле SY9327 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: SY8327
Бра настенное Люссоле SY8327 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: SY7327
Бра настенное Люссоле SY7327 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: SY1427
Бра настенное Люссоле SY1427 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: SY1198
Бра настенное Люссоле SY1198 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY0427
Бра настенное Люссоле SY0427 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии










































































