Каталог товаров
- Главная
- Трек Lussole GRLSP-9821-03
Трек Lussole GRLSP-9821-03
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Наборная трековая система Lussole GRLSP-9821-03 серия BAY SHORE
| Серия | BAY SHORE |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл/флекс |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 5.5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 11 см |
| Размеры - От стены | 0 см |
| Штрихкод | 4690304036483 |
| Упаковка вес брутто | 2.4 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Покупатели, которые приобрели Трек Lussole GRLSP-9821-03, также купили
Артикул: LSP-7298
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7298, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+669 бонус(ов)
Артикул: LSP-7187
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7187, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSF-6291-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-6291-02, серия BAGHERIA
Серия: BAGHERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+452 бонус(ов)
Артикул: LSP-8902
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8902, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1199 бонус(ов)
Артикул: LSP-7148
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7148, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-7287
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7287, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+571 бонус(ов)
Артикул: LSP-8236
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8236, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+462 бонус(ов)
Артикул: LSP-8886
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8886, серия GILBERT
Серия: GILBERT
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Количество ламп: 2
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+307 бонус(ов)
Артикул: LSP-7394
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7394, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+391 бонус(ов)
Артикул: LSP-7509
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7509, серия ISLIP
Серия: ISLIP
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+554 бонус(ов)
Артикул: LSP-7354
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7354, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+650 бонус(ов)
Артикул: LSP-8480
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8480, серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1150 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: GRLSP-9821
Наборная трековая система Lussole GRLSP-9821, тип цоколя - GU10x1 макс. 5.5W, материалы:...
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+73 бонус(ов)
Артикул: LSP-9821
Наборная трековая система ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9821, серия BAY SHORE
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+37 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9818-05
Наборная трековая система Lussole GRLSP-9818-05, тип цоколя - GU10x5 макс. 5.5W, материалы:...
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 5
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-9818
Наборная трековая система Lussole GRLSP-9818, тип цоколя - GU10x1 макс. 5.5W, материалы:...
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-9818-02
Наборная трековая система Lussole GRLSP-9818-02, тип цоколя - GU10x2 макс. 5.5W, материалы:...
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-9818-03
Наборная трековая система Lussole GRLSP-9818-03, тип цоколя - GU10x3 макс. 5.5W, материалы:...
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
Нет в наличии


























































