Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0669
Торшер Lussole LSP-0669
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0669 — это элегантный элемент освещения, который прекрасно дополнит ваш интерьер. Из серии LEVY, данная модель имеет высоту 155 см и ширину 56 см, что позволяет ей занимать достойное место в комнате. Основание торшера изготовлено из металла белого цвета, создавая симпатичный и современный вид. Белый плафон завершает общую композицию, обеспечивая уютное и равномерное освещение. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Этот светильник станет стильным акцентом в вашей комнате, добавляя нотки комфорта и тепла. Обратите внимание на этот великолепный выбор для создания зоны комфорта!
| Серия | LEVY |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 56 см |
| Размеры - Высота мин. | 155 см |
| Размеры - Высота макс. | 155 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 5.68 кг |
| Штрихкод | 4690304049216 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0669, также купили
Артикул: LSP-0658
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0658, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0943
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0943, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-0931
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0931, серия GILMER
Серия: GILMER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: LSP-0594
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0594, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0906
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0906, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0660
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0660, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7350
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7350, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0907
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0907, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0939
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0939, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-5024
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5024, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: GRLSP-0564
Торшер Lussole GRLSP-0564, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0678
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0678, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии

















































































