Каталог товаров
- Главная
- Торшер Lussole Bagheria LSF-6295-02
Торшер Lussole Bagheria LSF-6295-02
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSF-6295-02 серия BAGHERIA
| Серия | BAGHERIA |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Размеры - Ширина | 40 см |
| Размеры - Высота мин. | 142 см |
| Размеры - Высота макс. | 142 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 5.54 кг |
| Штрихкод | 4690304010964 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole Bagheria LSF-6295-02, также купили
Артикул: LSP-0628
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0628, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+1015 бонус(ов)
Артикул: LSP-0920
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0920, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+4143 бонус(ов)
Артикул: LSP-0931
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0931, серия GILMER
Серия: GILMER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-0719
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0719, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+709 бонус(ов)
Артикул: LSP-9824
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9824, серия SHERRELWOOD
Серия: SHERRELWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2460 бонус(ов)
Артикул: LSP-0610
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0610, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+1880 бонус(ов)
Артикул: LSP-0606
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0606, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2827 бонус(ов)
Артикул: LSP-0664
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0664, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1789 бонус(ов)
Артикул: LSP-0616
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0616, серия Talladega
Серия: Talladega
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1677 бонус(ов)
Артикул: LSP-0939
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0939, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+2264 бонус(ов)
Артикул: LSP-0901-SE
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0901-SE, серия CARMEL
Серия: CARMEL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+905 бонус(ов)
Артикул: LSP-0905
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0905, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+1930 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY201926
Бра настенное Люссоле SY201926 серия BAGHERIA
Серия: BAGHERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+497 бонус(ов)
Артикул: GRLSF-6291-02
Бра настенное Lussole GRLSF-6291-02, тип цоколя - E14x2 макс. 6W, материалы: металл,стекло ,...
Серия: BAGHERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+511 бонус(ов)
Артикул: LSF-6291-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-6291-02, серия BAGHERIA
Серия: BAGHERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+452 бонус(ов)





























































