Каталог товаров
- Главная
- Торшер Lussole Truxton GRLSP-0502
Торшер Lussole Truxton GRLSP-0502
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Truxton GRLSP-0502 — это стильный напольный светильник в современном дизайне. Принадлежащий к серии TRUXTON, торшер имеет длину ножки 98 см и регулируемую высоту от 120 до 140 см. Основание выполнено из металла с матовым никельным покрытием, что придает изделию современный вид. Белый плафон создаёт мягкое и комфортное освещение. Модель оснащена одной лампой с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 10 Вт. Этот торшер станет идеальным дополнением для гостиной или зала, обеспечивая уют и стиль.
| Серия | TRUXTON |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовый никель |
| Размеры - Ширина | 56 см |
| Размеры - Высота мин. | 120 см |
| Размеры - Высота макс. | 140 см |
| Световая температура | 4100 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 3 кг |
| Штрихкод | 4690304036919 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры - От стены | 0 см |
| Световой поток лампы (люмен) | 630 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole Truxton GRLSP-0502, также купили
Артикул: LSP-0632
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0632, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+777 бонус(ов)
Артикул: LSP-0618
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0618, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2490 бонус(ов)
Артикул: LSP-0677
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0677, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-0644
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0644, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1946 бонус(ов)
Артикул: LSP-0662
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0662, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-0624
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0624, серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2152 бонус(ов)
Артикул: LSP-0643
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0643, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1565 бонус(ов)
Артикул: LSP-5017
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5017, серия STREAM
Серия: STREAM
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2806 бонус(ов)
Артикул: LSP-0907
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0907, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1015 бонус(ов)
Артикул: LSP-0565-M
Торшер Lussole LSP-0565-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1640 бонус(ов)
Артикул: LSP-0501
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0501, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1286 бонус(ов)
Артикул: LSP-0649
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0649, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+7190 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY8099
Торшер Люссоле SY8099 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2705 бонус(ов)
Артикул: SY5360
Торшер Люссоле SY5360 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+771 бонус(ов)
Артикул: SY4360
Торшер Люссоле SY4360 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+879 бонус(ов)
Артикул: SY3360
Торшер Люссоле SY3360 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+811 бонус(ов)
Артикул: SY2360
Торшер Люссоле SY2360 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+855 бонус(ов)
Артикул: SY2050
Торшер Люссоле SY2050 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+777 бонус(ов)

































































