Каталог товаров
- Главная
- Настольная лампа Lussole Nulvi GRLSF-2104-01
Настольная лампа Lussole Nulvi GRLSF-2104-01
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Настольная лампа Lussole Nulvi GRLSF-2104-01 — это стильный элемент освещения в современном дизайне. Принадлежит к серии Nulvi, модель имеет компактные размеры: высота и ширина составляют 30 см. Основание лампы выполнено из металла и натурального дерева, что создает гармоничное сочетание материалов. Хромированный цвет основания добавляет современности, а бежевый плафон придает теплоту и уют. Лампа рассчитана на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность составляет 10 Вт. Это изделие станет отличным дополнением интерьера вашей спальни или гостиной, создавая приглушенный свет для комфортного отдыха.
| Серия | Nulvi |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/дерево |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 30 см |
| Размеры - Высота мин. | 30 см |
| Размеры - Высота макс. | 30 см |
| Световая температура | 4100 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 1.6 кг |
| Штрихкод | 4690304028853 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 630 |
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа Lussole Nulvi GRLSF-2104-01, также купили
Артикул: LSP-0911
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0911, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0654
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0654, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2259 бонус(ов)
Артикул: LSP-4007
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4007, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+8235 бонус(ов)
Артикул: LSP-0667
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0667, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0650
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0650, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1824 бонус(ов)
Артикул: LSP-0606
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0606, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2827 бонус(ов)
Артикул: LSP-0830
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0830, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1265 бонус(ов)
Артикул: LSP-0719
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0719, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+709 бонус(ов)
Артикул: LSP-0653
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0653, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2526 бонус(ов)
Артикул: LSP-0503
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0503, серия COTTONWOOD
Серия: COTTONWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+499 бонус(ов)
Артикул: LSP-5025
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5025, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1641 бонус(ов)
Артикул: LSP-0945
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0945, серия YONKERS
Серия: YONKERS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1952 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY303112
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY303112 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+2096 бонус(ов)
Артикул: SY303012
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY303012 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+2096 бонус(ов)
Артикул: SY205012
Торшер Люссоле SY205012 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+2516 бонус(ов)
Артикул: SY205112
Торшер Люссоле SY205112 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+2516 бонус(ов)
Артикул: SY104112
Настольная лампа Люссоле SY104112 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+922 бонус(ов)
Артикул: SY104012
Настольная лампа Люссоле SY104012 серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+922 бонус(ов)

































































