Каталог товаров
- Главная
- Настольная лампа Lussole Kenai GRLSP-0512
Настольная лампа Lussole Kenai GRLSP-0512
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Настольная лампа Lussole Kenai GRLSP-0512 — это стильное освещение в духе лофт. Принадлежит к серии KENAI и имеет размеры: высота 36 см и ширина 17 см. Основание выполнено из металла и дерева в коричневом цвете, что создает гармоничное сочетание материалов. Бежевый плафон отлично дополняет общий дизайн и обеспечивает мягкое освещение. Лампа рассчитана на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 10 Вт. Встроенный ящик придает этому светильнику дополнительные возможности использования. Настольная лампа станет отличным решением для спальни или рабочего пространства, создавая уютную атмосферу и стильный акцент в интерьере.
| Серия | KENAI |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/дерево |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Размеры - Ширина | 17 см |
| Размеры - Высота мин. | 36 см |
| Размеры - Высота макс. | 36 см |
| Световая температура | 4100 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 1.41 кг |
| Штрихкод | 4690304028907 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 630 |
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа Lussole Kenai GRLSP-0512, также купили
Артикул: LSP-0566
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0566, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0632
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0632, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+777 бонус(ов)
Артикул: LSP-0719
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0719, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+787 бонус(ов)
Артикул: LSP-4011
торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4011, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5012 бонус(ов)
Артикул: LSP-0674
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0674, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: LSP-0610
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0610, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+1880 бонус(ов)
Артикул: LSP-0720
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0720, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1209 бонус(ов)
Артикул: LSP-0579
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0579, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0567
Торшер Lussole LSP-0567, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-4012
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4012, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+6333 бонус(ов)
Артикул: LSP-5024
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5024, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0565-M
Торшер Lussole LSP-0565-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1640 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5208
Люстра потолочная Люссоле SY5208 серия KENAI
Серия: KENAI
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: металл/стекло
Количество ламп: 5
В наличии
+1828 бонус(ов)
Артикул: SY2150
Настольная лампа Люссоле SY2150 серия KENAI
Серия: KENAI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+765 бонус(ов)
Артикул: LSP-8025
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8025, серия KENAI
Серия: KENAI
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: металл/стекло
Количество ламп: 5
В наличии
+1662 бонус(ов)
Артикул: LSP-0512
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0512, серия KENAI
Серия: KENAI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+696 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8025
Люстра потолочная Lussole GRLSP-8025, тип цоколя - G9x5 макс. 5W, материалы: металл,металл/стекло...
Серия: KENAI
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: металл/стекло
Количество ламп: 5
В наличии
+1840 бонус(ов)




























































