Каталог товаров
- Главная
- Потолочные люстры и светильники
- Люстра подвесная Lussole River LSP-8367
Люстра подвесная Lussole River LSP-8367
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Люстра подвесная Lussole River LSP-8367 — это изящное освещение в стиле модерн. Изделие принадлежит к серии RIVER и отлично подходит для создания уютной атмосферы. Ширина люстры составляет 100 см, а высота регулируется от 40 см до 100 см, что позволяет легко адаптировать ее под любые условия. Основание люстры изготовлено из металла с матовым золотым покрытием, что придаёт ей стильный и современный вид. Белый плафон создает мягкое световое окружение, добавляя комфорта в помещении. Люстра оснащена одной лампой с цоколем LED и суммарной мощностью 80 Вт. Этот светильник станет отличным акцентом в любом интерьере.
| Серия | RIVER |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 80 Вт |
| Размеры - Высота макс. | 100 см |
| Размеры - Высота мин. | 40 см |
| Размеры - Ширина | 100 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 5.87 кг |
| Штрихкод | 4690304042248 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 5600 |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-4006
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4006, серия River
Серия: RIVER
Тип лампы в комплекте: 0
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-4003
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4003, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-4002
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4002, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-4001
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4001, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7499
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7499, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7490
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7490, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии






















































