Каталог товаров
- Главная
- Потолочные люстры и светильники
- Настенно-потолочный светильник Lussole LSP-7214
Настенно-потолочный светильник Lussole LSP-7214
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Линейно-подвесной светильник Lussole LSP-7214 из серии RIVER — это современное решение для освещения интерьеров. Ширина модели составляет 600 мм, что позволяет эффективно освещать большие пространства. Основание светильника изготовлено из металла с черным цветом, придающим ему стильный и лаконичный вид. Белый плафон создает яркий и комфортный свет, отлично гармонируя с общим дизайном. Светильник рассчитан на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой достигает 72 Вт. Этот светильник станет отличным акцентом в вашем интерьере!
| Серия | RIVER |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 72 Вт |
| Размеры - Ширина | 600 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 2.91 кг |
| Штрихкод | 4690304055644 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры - От стены | 8 см |
| Световой поток лампы (люмен) | 6480 |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-4006
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4006, серия River
Серия: RIVER
Тип лампы в комплекте: 0
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-4003
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4003, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-4002
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4002, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-4001
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4001, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7499
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7499, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7490
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7490, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии






























































