Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Бра Lussole LSP-7447
Бра Lussole LSP-7447
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-7447
| Серия | DUVAL |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 18 см |
| Размеры - Высота мин. | 18 см |
| Размеры - Высота макс. | 18 см |
| Размеры - От стены | 5 см |
| Штрихкод | 4690304059277 |
| Упаковка вес брутто | 0.85 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7447, также купили
Артикул: LSP-6036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6036, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-6074
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6074, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
Артикул: LSP-8864
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8864, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7246
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7246, серия DADE
Серия: DADE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSL-7301-03
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-03, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-6056
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6056, серия NUECES
Серия: NUECES
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7108
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7108, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-4001
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4001, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9564
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9564, серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-6022
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6022, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8235
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8235, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8862
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8862, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7448
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7448, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY7588
Люстра подвесная Люссоле SY7588 серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
Артикул: SY6588
Люстра подвесная Люссоле SY6588 серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
Артикул: SY5517
Люстра подвесная Люссоле SY5517 серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
Артикул: SY5417
Бра настенное Люссоле SY5417 серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY4417
Подвесной светильник Люссоле SY4417 серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии









































































