Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY5417 из серии DUVAL с цоколем LED; суммарной мощностью 3Вт
Бра настенное Люссоле SY5417 из серии DUVAL с цоколем LED; суммарной мощностью 3Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY5417 — это настенное освещение в современном стиле из серии DUVAL. Модель имеет компактные размеры: высота и ширина составляют 18 см. Основание изготовлено из металла с матовым золотым покрытием, что придает изделию элегантность. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность составляет 3 Вт. С этим светильником вы сможете создать уютную атмосферу в любом помещении, он прекрасно дополнит ваш интерьер. Рекомендуется использовать в сочетании с другими изделиями из этой же серии.
| Серия | DUVAL |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 3 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 18 см |
| Размеры - Высота мин. | 18 см |
| Размеры - Высота макс. | 18 см |
| Размеры - От стены | 7 см |
| Штрихкод | 4690304067241 |
| Упаковка вес брутто | 0.73 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 270 |
Бра настенное Люссоле SY5417 из серии DUVAL с цоколем LED; суммарной мощностью 3Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY5417 из серии DUVAL с цоколем LED; суммарной мощностью 3Вт, также купили
Артикул: LSQ-0211-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0211-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSP-7066
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7066, серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1016 бонус(ов)
Артикул: LSP-8746
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8746, серия CLOVIS
Серия: CLOVIS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+447 бонус(ов)
Артикул: LSP-7338
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7338, серия BENTON
Серия: BENTON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+529 бонус(ов)
Артикул: LSF-2111-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2111-01, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+810 бонус(ов)
Артикул: LSP-8078
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8078, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+592 бонус(ов)
Артикул: LSP-7468
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7468, серия SHERMAN
Серия: SHERMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+580 бонус(ов)
Артикул: LSP-7240
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7240, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+715 бонус(ов)
Артикул: LSP-7187
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7187, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-8480
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8480, серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1150 бонус(ов)
Артикул: LSP-7186
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7186, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+711 бонус(ов)
Артикул: LSP-7329
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7329, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: камень
Количество ламп: 1
В наличии
+710 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7448
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7448, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+714 бонус(ов)
Артикул: LSP-7447
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7447, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+486 бонус(ов)
Артикул: SY7588
Люстра подвесная Люссоле SY7588 серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+4697 бонус(ов)
Артикул: SY6588
Люстра подвесная Люссоле SY6588 серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+6710 бонус(ов)
Артикул: SY4417
Подвесной светильник Люссоле SY4417 серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+335 бонус(ов)
Артикул: SY3417
Подвесной светильник Люссоле SY3417 серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+954 бонус(ов)









































































