Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Бра Lussole LSP-7393
Бра Lussole LSP-7393
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-7393
| Серия | HARDEMAN |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 64 см |
| Размеры - Высота макс. | 64 см |
| Размеры - От стены | 5 см |
| Штрихкод | 4690304057440 |
| Упаковка вес брутто | 0.54 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7393, также купили
Артикул: LSP-7145
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7145, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: GRLSP-8853
Бра настенное Lussole GRLSP-8853, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8746
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8746, серия CLOVIS
Серия: CLOVIS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7150
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7150, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7238
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7238, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7499
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7499, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: GRLSP-8855
Бра настенное Lussole GRLSP-8855, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8581
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8581, серия SHIRLEY
Серия: SHIRLEY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8862
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8862, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7287
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7287, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8370CH
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8370CH, серия GRESHAM
Серия: GRESHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7370
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7370, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7210
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7210, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 8
В наличии
Артикул: LSP-0939
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0939, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7395
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7395, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7394
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7394, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7396
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7396, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7392
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7392, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии










































































