Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Бра Lussole LSP-7392
Бра Lussole LSP-7392
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-7392
| Серия | HARDEMAN |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 16 см |
| Размеры - Высота мин. | 80 см |
| Размеры - Высота макс. | 80 см |
| Размеры - От стены | 5 см |
| Штрихкод | 4690304057433 |
| Упаковка вес брутто | 0.79 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7392, также купили
Артикул: LSP-7185
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7185, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-8746
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8746, серия CLOVIS
Серия: CLOVIS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9821
Наборная трековая система ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9821, серия BAY SHORE
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7145
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7145, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8988
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8988, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8485
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8485, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9960
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9960, серия COLORADO
Серия: COLORADO
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-7365
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7365, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8082
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8082, серия GREENLEE
Серия: GREENLEE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7337
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7337, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8241, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8045
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8045, серия HAINES
Серия: HAINES
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7210
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7210, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 8
В наличии
Артикул: LSP-0939
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0939, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7395
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7395, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7394
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7394, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7396
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7396, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7393
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7393, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии





































































