Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7354
Бра Lussole LSP-7354
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7354 — это настенное освещение из серии BRIDGEPORT, сочетающее стиль и практичность. Высота модели составляет 100 см, а ширина — 3 см. Основание выполнено из металла, окрашенного в матовое золото и черный цвет, что придает светильнику современный вид. Он оснащен одной лампой с цоколем led, суммарная мощность которой достигает 16 Вт. Эта модель станет отличным дополнением вашего интерьера, создавая уютную атмосферу в любом помещении. Бра Lussole LSP-7354 хорошо подходит для освещения различных зон, добавляя элемент дизайна в интерьер.
| Серия | BRIDGEPORT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 16 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 3 см |
| Размеры - Высота мин. | 100 см |
| Размеры - Высота макс. | 100 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304057051 |
| Упаковка вес брутто | 1 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 1400 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7354, также купили
Артикул: LSP-8888
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8888, серия BADGER
Серия: BADGER
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9567
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9567, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8539
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8539, серия POLK
Серия: POLK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8242
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8242, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7104
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7104, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8143
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8143, серия OAHE
Серия: OAHE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9821
Наборная трековая система ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9821, серия BAY SHORE
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8989
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8989, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-6070
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6070, серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Количество ламп: 2
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
Артикул: LSP-7287
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7287, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7283
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7283, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8492
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8492, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9537
Бра настенное Люссоле SY9537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: SY8537
Бра настенное Люссоле SY8537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: SY7307
Бра настенное Люссоле SY7307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY6307
Бра настенное Люссоле SY6307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY6107
Подвесной светильник Люссоле SY6107 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
Артикул: SY5537
Бра настенное Люссоле SY5537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии







































































