Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7241
Бра Lussole LSP-7241
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7241 — это современное настенное освещение из серии CLAY. Модель имеет компактные размеры: высота составляет 12 см, а ширина — 6 см. Основание светильника выполнено из металла матового золота, что придаёт изделию стильный и изящный вид. Бра рассчитано на одну лампу с led-цоколем, суммарная мощность которой составляет 5 Вт. Это освещение идеально подойдёт для создания уюта в различных интерьерах, добавляя в них нотки sophistication и современности. Бра Lussole LSP-7241 станет прекрасным акцентом в любом помещении!
| Серия | CLAY |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 6 см |
| Размеры - Высота мин. | 12 см |
| Размеры - Высота макс. | 12 см |
| Размеры - От стены | ..40 см |
| Штрихкод | 4690304055910 |
| Упаковка вес брутто | 0.91 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 375 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7241, также купили
Артикул: LSQ-0341-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0341-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-5036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5036, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSL-3001-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-3001-01, серия SONA
Серия: SONA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8912
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8912, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9956
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9956, серия CARRIZO
Серия: CARRIZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7385
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7385, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7037
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7037, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7296
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7296, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8179, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8592
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8592, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7353
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7353, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSC-2801-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2801-01, серия LANO
Серия: LANO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9327
Бра настенное Люссоле SY9327 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: SY8327
Бра настенное Люссоле SY8327 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: SY7327
Бра настенное Люссоле SY7327 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: SY2198
Бра настенное Люссоле SY2198 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY1427
Бра настенное Люссоле SY1427 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: SY1198
Бра настенное Люссоле SY1198 серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии











































































