Каталог товаров
- Главная
- Бра Lussole Vermilion GRLSP-8157
Бра Lussole Vermilion GRLSP-8157
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Vermilion GRLSP-8157 — это стильное настенное освещение в стилистике лофт. Модель относится к коллекции VERMILION и имеет компактные размеры: высота составляет 23 см, а ширина — 11 см. Основание светильника изготовлено из металла и керамики, в бежевом и коричневом цвете, создавая гармоничное сочетание для интерьера. Светильник предназначен для одной лампы с цоколем E27, суммарная мощность которой достигает 10 Вт. Эта бра станет отличным дополнением для гостиной, спальни, кафе или ресторана, а также идеально подойдет для скрытого монтажа проводки и использования с открытым источником света. Выберите бра Lussole Vermilion, чтобы добавить элемент стиля в ваше пространство!
| Серия | VERMILION |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/керамика |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бежевый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 11 см |
| Размеры - Высота мин. | 23 см |
| Размеры - Высота макс. | 23 см |
| Размеры - От стены | 18 см |
| Штрихкод | 4690304038289 |
| Упаковка вес брутто | 0.67 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 920 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Vermilion GRLSP-8157, также купили
Артикул: LSP-7295
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7295, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+482 бонус(ов)
Артикул: LSP-8042
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8042, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+223 бонус(ов)
Артикул: LSL-8701-05
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-05, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 5
В наличии
+2328 бонус(ов)
Артикул: LSP-6074
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6074, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+482 бонус(ов)
Артикул: LSP-9955
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9955, серия CARRIZO
Серия: CARRIZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+101 бонус(ов)
Артикул: LSP-7385
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7385, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+686 бонус(ов)
Артикул: LSP-8595
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8595, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+545 бонус(ов)
Артикул: LSP-7214
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7214, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2659 бонус(ов)
Артикул: LSP-7370
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7370, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+609 бонус(ов)
Артикул: LSA-7711-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7075
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7075, серия EVERETT
Серия: EVERETT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+396 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0241-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0241-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9518
Подвесной светильник Люссоле SY9518 серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: бежевый
В наличии
+349 бонус(ов)
Артикул: SY8518
Бра настенное Люссоле SY8518 серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+423 бонус(ов)
Артикул: SY7518
Бра настенное Люссоле SY7518 серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+447 бонус(ов)
Артикул: SY2618
Потолочный светильник Люссоле SY2618 серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+561 бонус(ов)
Артикул: SY1618
Потолочный светильник Люссоле SY1618 серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+561 бонус(ов)
Артикул: SY0618
Подвесной светильник Люссоле SY0618 серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: синий
В наличии
+349 бонус(ов)






























































