Каталог товаров
- Главная
- Бра Lussole Milazzo GRLSL-2901-01
Бра Lussole Milazzo GRLSL-2901-01
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Milazzo GRLSL-2901-01 — это настенное освещение в классическом стиле. Принадлежит к серии MILAZZO и обладает размерами: высота 31 см, ширина 18 см. Основание из металла окрашено в коричневый цвет, что добавляет изделию традиционный вид. Белый плафон гармонично сочетается с основой, создавая уютное и мягкое освещение в помещении. Модель рассчитана на одну лампу с цоколем E14, суммарная мощность составляет 6 Вт. Это бра станет отличным дополнением для гостиной, спальни, кабинета или кафе.
| Серия | MILAZZO |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 18 см |
| Размеры - Высота мин. | 31 см |
| Размеры - Высота макс. | 31 см |
| Размеры - От стены | 31 см |
| Штрихкод | 4690304029584 |
| Упаковка вес брутто | 1.1 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 420 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Milazzo GRLSL-2901-01, также купили
Артикул: LSL-8701-03
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-03, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+1659 бонус(ов)
Артикул: LSP-4015
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4015, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+690 бонус(ов)
Артикул: LSP-7017
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7017, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+484 бонус(ов)
Артикул: LSP-8871
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8871, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+985 бонус(ов)
Артикул: LSP-7447
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7447, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+486 бонус(ов)
Артикул: LSP-8078
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8078, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+592 бонус(ов)
Артикул: LSP-7392
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7392, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-8825
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8825, серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+540 бонус(ов)
Артикул: LSP-7065
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7065, серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1016 бонус(ов)
Артикул: LSP-7499
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7499, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+635 бонус(ов)
Артикул: LSP-9955
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9955, серия CARRIZO
Серия: CARRIZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+101 бонус(ов)
Артикул: LSP-7226
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7226, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+255 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY106192
Подвесной светильник Люссоле SY106192 серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: коричневый
В наличии
+442 бонус(ов)
Артикул: SY105092
Торшер Люссоле SY105092 серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2048 бонус(ов)
Артикул: SY104092
Настольная лампа Люссоле SY104092 серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+983 бонус(ов)
Артикул: SY101092
Бра настенное Люссоле SY101092 серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+738 бонус(ов)
Артикул: LSP-8553
Подвесной светильник Lussole LSP-8553, тип цоколя - E27x1 макс. 60W, материалы: металл,ткань
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: коричневый
В наличии
+791 бонус(ов)
Артикул: LSP-0605
Торшер Lussole LSP-0605, тип цоколя - E27x1 макс. 60W, материалы: металл,ткань
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2060 бонус(ов)































































