Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY9817 из серии BRADFORD с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
Бра настенное Люссоле SY9817 из серии BRADFORD с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY9817 — это стильное настенное освещение в классическом дизайне. Модель относится к серии BRADFORD и имеет компактные размеры: высота составляет 30 см, ширина — 12 см. Основание выполнено из металла с матовым золотым оттенком, что придает изделию эффектный внешний вид. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 5 Вт. Это освещение создаст уютную атмосферу в вашем интерьере и отлично дополнит любое помещение. Рекомендуется использовать в сочетании с другими изделиями из этой же серии.
| Серия | BRADFORD |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 30 см |
| Размеры - Высота макс. | 30 см |
| Размеры - От стены | 14 см |
| Штрихкод | 4690304067685 |
| Упаковка вес брутто | 0.61 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 500 |
Бра настенное Люссоле SY9817 из серии BRADFORD с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY9817 из серии BRADFORD с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт, также купили
Артикул: LSP-7185
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7185, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+743 бонус(ов)
Артикул: LSP-7526
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7526, серия Poughkeepsie
Серия: Poughkeepsie
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+1159 бонус(ов)
Артикул: LSP-8052
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8052, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+202 бонус(ов)
Артикул: LSP-7145
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7145, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-9976
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9976, серия LOUISVILLE
Серия: LOUISVILLE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+508 бонус(ов)
Артикул: LSP-7147
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7147, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+440 бонус(ов)
Артикул: LSP-7476
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7476, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+825 бонус(ов)
Артикул: LSP-7338
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7338, серия BENTON
Серия: BENTON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+529 бонус(ов)
Артикул: LSP-8491
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8491, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+477 бонус(ов)
Артикул: LSP-7396
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7396, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+761 бонус(ов)
Артикул: LSP-7353
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7353, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+459 бонус(ов)
Артикул: LSP-8179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8179, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7458
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7458, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+2821 бонус(ов)
Артикул: LSP-7461
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7461, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2516 бонус(ов)
Артикул: LSP-7460
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7460, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+1397 бонус(ов)
Артикул: LSP-7459
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7459, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+854 бонус(ов)
Артикул: LSP-7457
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7457, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2530 бонус(ов)
Артикул: LSP-7514
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7514, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+1016 бонус(ов)






































































