Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY8328 из серии COZY с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт
Бра настенное Люссоле SY8328 из серии COZY с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Cozy SY8328 — это настенное освещение в современном стиле. Модель из серии COZY имеет компактные размеры: высота и ширина составляют 14 см. Основание бра выполнено из металла черного цвета, что придает изделию интересный визуальный эффект. Белый плафон гармонично сочетается с основой, обеспечивая равномерное и комфортное освещение. Бра оснащено двумя лампами с цоколем LED, суммарная мощность которых составляет 10 Вт. Этот светильник станет отличным выбором для прикроватного освещения, а также для создания уютной атмосферы в кафе, барах и ресторанах.
| Серия | COZY |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 14 см |
| Размеры - Высота мин. | 14 см |
| Размеры - Высота макс. | 14 см |
| Размеры - От стены | 10 см |
| Штрихкод | 4690304070869 |
| Упаковка вес брутто | 0.7 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Бра настенное Люссоле SY8328 из серии COZY с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY8328 из серии COZY с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт, также купили
Артикул: LSP-7104
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7104, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSL-7301-03
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-03, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7118V
Бра настенное Lussole LSP-7118V, тип цоколя - ledx1 макс. 14W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8060
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8060, серия STAMFORD
Серия: STAMFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9172
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9172, серия FREEPORT
Серия: FREEPORT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8059
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8059, серия MICCONNICO
Серия: MICCONNICO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7376
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7376, серия PLATTE
Серия: PLATTE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: камень
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-2571-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2571-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8105
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8105, серия ARIVACA
Серия: ARIVACA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7447
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7447, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-7201-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-7201-01, серия CESANO
Серия: CESANO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-6033
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6033, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27+Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-4004
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4004, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: SY9088
Бра настенное Люссоле SY9088 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY8458
Подвесной светильник Люссоле SY8458 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
Артикул: SY7458
Подвесной светильник Люссоле SY7458 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
Артикул: SY7328
Бра настенное Люссоле SY7328 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: SY6328
Бра настенное Люссоле SY6328 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии


































































