Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Линейно-подвесной светильник Люссоле SY5638 из серии RIVER с цоколем LED; суммарной мощностью 60Вт
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY5638 из серии RIVER с цоколем LED; суммарной мощностью 60Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Люстра подвесная Lussole River SY5638 — это стильное решение для современных интерьеров. Относящаяся к серии RIVER, модель характеризуется линейной конструкцией и размерами: ширина составляет 120 см, минимальная высота — 30 см, максимальная — 100 см. Основание светильника выполнено из металла с матовым золотым покрытием, что придает ему современный и элегантный вид. Белый плафон создает мягкое и комфортное освещение, отлично вписывающееся в любое пространство. Люстра рассчитана на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Это решение станет стильным акцентом в вашем интерьере!
| Серия | RIVER |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Размеры - Высота макс. | 100 см |
| Размеры - Высота мин. | 30 см |
| Размеры - Ширина | 120 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 3.5 кг |
| Штрихкод | 4690304071460 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 4200 |
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY5638 из серии RIVER с цоколем LED; суммарной мощностью 60Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-4006
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4006, серия River
Серия: RIVER
Тип лампы в комплекте: 0
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+15138 бонус(ов)
Артикул: LSP-4003
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4003, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1743 бонус(ов)
Артикул: LSP-4002
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4002, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-4001
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4001, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-7499
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7499, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+635 бонус(ов)
Артикул: LSP-7490
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7490, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+1489 бонус(ов)
































































