Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY2868 из серии Colbert с цоколем LED; суммарной мощностью 18Вт
Бра настенное Люссоле SY2868 из серии Colbert с цоколем LED; суммарной мощностью 18Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY2868 — это настенное освещение в современном стиле, входящее в серию Colbert. Модель обладает компактными размерами: высота составляет от 55 до 75 см, ширина — 10 см. Основание из металла окрашено в черный цвет, что придаёт изделию строгий и лаконичный вид. Белый плафон гармонично сочетается с основанием, обеспечивая мягкое и равномерное распределение света. Бра предназначено для одной лампы с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 18 Вт. Эта модель станет отличным дополнением к вашему интерьеру, создавая уютную атмосферу в комнате.
| Серия | Colbert |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 18 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 55 см |
| Размеры - Высота макс. | 75 см |
| Размеры - От стены | 16 см |
| Штрихкод | 4690304073082 |
| Упаковка вес брутто | 0.62 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 1440 |
Бра настенное Люссоле SY2868 из серии Colbert с цоколем LED; суммарной мощностью 18Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY2868 из серии Colbert с цоколем LED; суммарной мощностью 18Вт, также купили
Артикул: LSP-8864
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8864, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8180
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8180, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8475
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8475, серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8902
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8902, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8871
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8871, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8752
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8752, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7338
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7338, серия BENTON
Серия: BENTON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSA-7701-04
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-04, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-8491
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8491, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8482
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8482, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7237
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7237, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7403
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7403, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5968
Подвесной светильник Люссоле SY5968 серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: SY4968
Подвесной светильник Люссоле SY4968 серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: SY2968
Подвесной светильник Люссоле SY2968 серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: SY1968
Подвесной светильник Люссоле SY1968 серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: SY1868
Бра настенное Люссоле SY1868 серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8691
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8691, серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии













































































