Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY2788 из серии LINN с цоколем G9; суммарной мощностью 20Вт
Бра настенное Люссоле SY2788 из серии LINN с цоколем G9; суммарной мощностью 20Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY2788 — это стильное настенное освещение в современном дизайне, входящее в серию LINN. Модель имеет компактные размеры: высота составляет 20 см, а ширина — 15 см. Основание бра изготовлено из металла белого цвета, что придает изделию свежий и легкий вид. Белый плафон гармонично сочетается с основанием, создавая уютное и комфортное освещение в помещении. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем G9, суммарная мощность которой составляет 20 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением вашего интерьера, прекрасно вписываясь в различные стили.
| Серия | LINN |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 20 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 15 см |
| Размеры - Высота мин. | 20 см |
| Размеры - Высота макс. | 20 см |
| Размеры - От стены | 17 см |
| Штрихкод | 4690304074522 |
| Упаковка вес брутто | 0.73 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
Бра настенное Люссоле SY2788 из серии LINN с цоколем G9; суммарной мощностью 20Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY2788 из серии LINN с цоколем G9; суммарной мощностью 20Вт, также купили
Артикул: LSP-8682
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8682, серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSQ-0321-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0321-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7468
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7468, серия SHERMAN
Серия: SHERMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8862
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8862, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8579
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8579, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7499
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7499, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9564
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9564, серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9120
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9120, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7287
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7287, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7526
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7526, серия Poughkeepsie
Серия: Poughkeepsie
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-9566
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9566, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9563
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9563, серия FAIRBANKS
Серия: FAIRBANKS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY4788
Бра настенное Люссоле SY4788 серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY3788
Бра настенное Люссоле SY3788 серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8874
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8874, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8873
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8873, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8872
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8872, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии









































































