Каталог товаров
- Главная
- Потолочные люстры и светильники
- Подвесной светильник Lussole LSP-8697
Подвесной светильник Lussole LSP-8697
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подвесной светильник Lussole LSP-8697 — это современное освещение в стиле минимализм. Принадлежащий к серии Limestone 2, он имеет компактные параметры: ширина составляет 15 см, высота варьируется от 20 см до 170 см. Основание светильника изготовлено из металла с матовым золотым покрытием, что создает стильный контраст с черной отделкой. Белый плафон обеспечивает равномерное и приятное освещение. Модель подходит для одной лампы с цоколем E27 и суммарной мощностью до 60 Вт. Этот подвесной светильник станет отличным дополнением вашего интерьера.
| Серия | Limestone |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | камень |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Размеры - Высота макс. | 170 см |
| Размеры - Высота мин. | 20 см |
| Размеры - Ширина | 15 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 1.94 кг |
| Штрихкод | 4690304047724 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 600 |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-8698
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8698, серия Limestone
Серия: Limestone
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: камень
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: LSP-8699
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8699, серия Limestone
Серия: Limestone
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: камень
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: SY2048
Подвесной светильник Люссоле SY2048 серия LIMESTONE
Серия: Limestone
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
Нет в наличии
Артикул: SY1048
Подвесной светильник Люссоле SY1048 серия LIMESTONE
Серия: Limestone
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
Нет в наличии
Артикул: SY0048
Подвесной светильник Люссоле SY0048 серия LIMESTONE
Серия: Limestone
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
Нет в наличии
Артикул: LSP-8402
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8402, серия LIMESTONE
Серия: Limestone
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
Нет в наличии




































































