Каталог товаров
- Главная
- Подвесной светильник Lussole Saratoga LSP-9653
Подвесной светильник Lussole Saratoga LSP-9653
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подвесной светильник Lussole LSP-9653 серия SARATOGA
| Серия | SARATOGA |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Размеры - Высота макс. | 120 см |
| Размеры - Высота мин. | 35 см |
| Размеры - Ширина | 50 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 2.98 кг |
| Штрихкод | 4690304022523 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5569
Подвесной светильник Люссоле SY5569 серия SARATOGA
Серия: SARATOGA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSP-9655
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9655, серия SARATOGA
Серия: SARATOGA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+508 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9655
Подвесной светильник Lussole GRLSP-9655, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,металл ,...
Серия: SARATOGA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: SY6569
Подвесной светильник Люссоле SY6569 серия SARATOGA
Серия: SARATOGA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: красный
Нет в наличии
Артикул: SY4569
Подвесной светильник Люссоле SY4569 серия SARATOGA
Серия: SARATOGA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: красный
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-9654
Подвесной светильник Lussole GRLSP-9654, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,металл ,...
Серия: SARATOGA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: красный
Нет в наличии





















































