Каталог товаров
- Главная
- Люстра Lussole Holbrook LSP-9378
Люстра Lussole Holbrook LSP-9378
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Люстра Lussole Holbrook LSP-9378 — это стильное подвесное освещение в стиле лофт. Принадлежит к серии HOLBROOK и имеет размеры: ширина составляет 65 см, высота регулируется от 60 до 120 см. Основание выполнено из металла коричневого цвета, что гармонично сочетается с общим дизайном. Модель оснащена восьмью источниками света с цоколем E14, суммарная мощность которых составляет 320 Вт. Люстра подходит для использования в кафе, барах и ресторанах, благодаря своему стильному и современному дизайну. Чистый провод позволяет скрыть проводку, а наличие выключателя делает её использование удобным. Эта модель станет отличным выбором для создания уютной атмосферы в вашем интерьере.
| Серия | HOLBROOK |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Количество ламп | 8 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Размеры - Высота макс. | 120 см |
| Размеры - Высота мин. | 60 см |
| Размеры - Ширина | 65 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 13.75 кг |
| Штрихкод | 4690304023452 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |

















































