- Главная
- Потолочные люстры и светильники
- Люстра Lussole Idaho LSP-0199
Люстра Lussole Idaho LSP-0199
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Люстра Lussole Idaho LSP-0199 — это стильный и ультрасовременный фрагмент в Вашем дизайне интерьера. Пышная, нежная, свежая, раскидистая - по задумке автора отсылающая нас к молодости и свежести березового леса. Декоративные листочки слегка колышутся, трепещут под влиянием воздушных потоков создавая едва уловимую взглядом игру теней. Крона люстры имеет вариативность формы за счет использования специального пластика с эффектом памяти - ее можно сделать пышной или компактной, вытянутой вертикально или наоборот - прилегающей к потолку. Ширина люстры усредненно составляет 70 см, а высота регулируется от 50 до 80 см. Основание выполнено из металла с качественным и долговечным хромированным покрытием. Декоративные ветви практичны в уходе и легко снимаются при необходимости влажной уборки. Люстра рассчитана на четыре лампы с цоколем E27, суммарная допустимая мощность которых составляет 120 Вт. Эта модель прекрасно подойдет для различных помещений, включая светлые просторные гостиные, уютные спальни и современные коридоры.
| Серия | IDAHO |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 70 см |
| Размеры - Высота макс. | 80 см |
| Размеры - Высота мин. | 50 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Страна бренда | Италия |
| Упаковка вес брутто | 2.11 кг |
| Штрихкод | 4690304012166 |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1200 |







































































