Каталог товаров
- Главная
- Потолочные люстры и светильники
- Линейно-подвесной светильник Lussole LSP-7303
Линейно-подвесной светильник Lussole LSP-7303
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Линейно-подвесной светильник Lussole LSP-7303 из серии RIVER станет интересным акцентом в вашем интерьере. Модель имеет размеры: ширина составляет 110 см, а высота регулируется от 35 см до 150 см, что позволяет адаптировать её под различные пространства. Основание светильника изготовлено из металла в черном цвете, дополненное бронзовыми элементами. Белый плафон создает приятное освещение, что способствует созданию атмосферы уюта и комфорта. В конструкции предусмотрена одна лампа с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 18 Вт. Этот светильник прекрасно подойдет для создания стильного освещения в различных помещениях!
| Серия | 0 |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 18 Вт |
| Размеры - Высота макс. | 150 см |
| Размеры - Высота мин. | 35 см |
| Размеры - Ширина | 110 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 2.56 кг |
| Штрихкод | 4690304056917 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1600 |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-4030
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4030, серия
Серия: 0
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+3640 бонус(ов)
Артикул: LSP-5047
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5047, серия
Серия: 0
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2455 бонус(ов)
Артикул: LSP-5046
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5046, серия
Серия: 0
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2455 бонус(ов)
Артикул: LSP-5058
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5058, серия
Серия: 0
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+1740 бонус(ов)
Артикул: LSP-5048
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5048, серия
Серия: 0
Тип лампы в комплекте: 0
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+1590 бонус(ов)
Артикул: LSP-4029
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4029, серия
Серия: 0
Тип лампы в комплекте: 0
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+699 бонус(ов)

































































