Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8682
Бра Lussole LSP-8682
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8682 — это настенное освещение в современном стиле, входящее в серию Colbert. Модель обладает компактными размерами: высота составляет от 55 до 75 см, ширина — 10 см. Основание из металла окрашено в черный цвет, что придаёт изделию строгий и лаконичный вид. Белый плафон гармонично сочетается с основанием, обеспечивая мягкое и равномерное распределение света. Бра предназначено для одной лампы с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 18 Вт. Эта модель станет отличным дополнением к вашему интерьеру, создавая уютную атмосферу в комнате.
| Серия | Colbert |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 18 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 55 см |
| Размеры - Высота макс. | 75 см |
| Размеры - От стены | 16 см |
| Штрихкод | 4690304047571 |
| Упаковка вес брутто | 0.72 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 1440 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8682, также купили
Артикул: LSP-8241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8241, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSA-7711-04
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-04, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: LSP-9967
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9967, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7180
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7180, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-2571-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2571-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7330
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7330, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8752
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8752, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7468
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7468, серия SHERMAN
Серия: SHERMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8884
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8884, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7390
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7390, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-5049
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5049, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-8045
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8045, серия HAINES
Серия: HAINES
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5968
Подвесной светильник Люссоле SY5968 серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: SY4968
Подвесной светильник Люссоле SY4968 серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: SY2968
Подвесной светильник Люссоле SY2968 серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: SY2868
Бра настенное Люссоле SY2868 серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY1968
Подвесной светильник Люссоле SY1968 серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: SY1868
Бра настенное Люссоле SY1868 серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии









































































