Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Потолочный светильник Люссоле SY7758 из серии IDAHO с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт
Потолочный светильник Люссоле SY7758 из серии IDAHO с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Потолочный светильник Lussole SY7758 представляет собой стильное решение в модерн-дизайне. Приналежащий к серии IDAHO, он имеет габариты: ширина — 55 см, высота — 32 см. Основание светильника изготовлено из металла с хромированной отделкой, что придаёт ему современный вид. Белый плафон прекрасно сочетается с остальными элементами, обеспечивая равномерное и приятное освещение в помещении. Модель предусматривает установку одной лампы с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Этот потолочный светильник станет удачным дополнением вашего интерьера!
| Серия | IDAHO |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 55 см |
| Размеры - Высота макс. | 32 см |
| Размеры - Высота мин. | 32 см |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Страна бренда | Италия |
| Упаковка вес брутто | 0.87 кг |
| Штрихкод | 4690304072726 |
| Страна производства | Китай |
Потолочный светильник Люссоле SY7758 из серии IDAHO с цоколем E27; суммарной мощностью 60Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-8985
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8985, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+568 бонус(ов)
Артикул: LSP-8984
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8984, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+434 бонус(ов)
Артикул: LSP-8987
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8987, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+1493 бонус(ов)
Артикул: LSP-8986
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8986, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+1092 бонус(ов)
Артикул: LSP-0682
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0682, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+821 бонус(ов)
Артикул: LSP-0681
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0681, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+798 бонус(ов)



































































