Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY201926 из серии BAGHERIA с цоколем E14; суммарной мощностью 80Вт
Бра настенное Люссоле SY201926 из серии BAGHERIA с цоколем E14; суммарной мощностью 80Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Bagheria SY201926 — это настенное освещение в современном дизайне, принадлежащее к серии BAGHERIA. Модель обладает размерами: высота 46 см и ширина 38 см. Основание выполнено из металла коричневого цвета, что придает изделию изысканный вид. Плафон, выполненный из мозаичного наборного стекла, делает освещение более мягким и уютным.
Бра предназначено для двух ламп с цоколем E14, суммарная мощность которых составляет 80 Вт. Это осветительное устройство станет отличным решением для размещения в гостиной, зале, кабинете или спальне, а также для кафе или ресторанов. Бра Lussole Bagheria сочетает в себе стиль и практичность, добавляя атмосферы и уюта любому помещению.
| Серия | BAGHERIA |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Размеры - Ширина | 38 см |
| Размеры - Высота мин. | 46 см |
| Размеры - Высота макс. | 46 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304077813 |
| Упаковка вес брутто | 2.24 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
Бра настенное Люссоле SY201926 из серии BAGHERIA с цоколем E14; суммарной мощностью 80Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY201926 из серии BAGHERIA с цоколем E14; суммарной мощностью 80Вт, также купили
Артикул: LSP-9552
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9552, серия LEINELL
Серия: LEINELL
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8998
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8998, серия MILAM
Серия: MILAM
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7364
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7364, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7384
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7384, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7237
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7237, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-5036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5036, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-8480
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8480, серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7369
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7369, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-2101-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2101-01, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7104
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7104, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8874
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8874, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8581
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8581, серия SHIRLEY
Серия: SHIRLEY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: GRLSF-6291-02
Бра настенное Lussole GRLSF-6291-02, тип цоколя - E14x2 макс. 6W, материалы: металл,стекло ,...
Серия: BAGHERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSF-6291-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-6291-02, серия BAGHERIA
Серия: BAGHERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии









































































